Всероссийское военное Братское кладбище героев Первой Мировой войны и жертв красного террора. Всехсвятское приходское кладбище. Православный мемориал Примирения народов у Храма Всех Святых Патриаршего Подворья на Соколе в Москве.
Понедельник, 29.04.2024, 05:34
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Об «истинно русских» «отцах русского национализма». Перепост.
    15:46
    Об «истинно русских» «отцах русского национализма». Перепост.
    Перепост с портала: http://nstribunal.wordpress.com/2010/10/10/


    «Об «истинно русских» «отцах русского национализма».


    О борцах с наркотиками.


    Отдельного внимания заслуживают Роман Носиков («роман-н») и Иван Федорей («нейролог»), причастные к деятельности Красного блицкрига.


    Носиков.

    Носиков после ареста Морозова-Мурза и Мухачева (мужа «Матильды») вышел из КБ, убоявшись возможных обысков и ареста. Носиков выдавал себя за офицера ФСО и ФСБ но был разоблачен как самозванец несколькими настоящими сотрудниками этих ведомств. До недавнего времени являлся активистом скандально известного фонда «Город без наркотиков».


    Федорей. За его спиной Носиков.


    Иван Федорей руководитель московского отдела фонда «Город без наркотиков». Выдавал себя за офицера Госнаркоконтроля. На самом деле Федорей наркоман со стажем, проходивший лечение от наркозависимости. В мае 2008 г. он был уличен в потреблении наркотических средств Евгением Ройзманом, который являлся фактическим главой всех структур Фонда. Последний заставил пройти Федорея экспертизу, которая подтвердила факт потребления метадона.

    http://orthodoxia.livejournal.com/93833.html
    «Председатель фонда «Город без наркотиков» оказался наркоманом»;

    http://roizman.livejournal.com/654386.html
    «Официальное».

    Бывший депутат Госдумы Ройзман имеет бурное уголовное прошлое и связан с кланом Собчака.


    Ройзман и Собчаки.

    Фонд «Город без наркотиков» создан в 1998 г. в Екатеринбурге. Его создатели Ройзман, криминальные авторитеты Андрей Кабанов (кличка «Дюша»), Игорь Варов, Александр Хабаров, руководящие деятельностью ОПГ «Уралмаш», «Центр» и «Синие».


    Ройзман (слева) и криминальный авторитет Андрей Кабанов («Дюша») (справа).

    В 2001 г. (при поддержке Правительства Свердловской области) в Екатеринбурге при «Фонде» был создан «Реабилитационный центр» для безмедикаментозного лечения наркоманов.

    В 2003-04 гг. разразился грандиозный скандал. В «Реабилитационном центре» (под видом излечения от наркозависимости) практиковался массовый садизм: издевательства, порка (обрезками резиновых тросов), избиения и изощренные пытки наркоманов. Были совершены убийства нескольких пациентов, насильно удерживаемых в «Центре» под видом излечения.

    Под вывеской «Реабилитационного центра» в течении нескольких лет действовал самый настоящий частный КОНЦЛАГЕРЬ, созданный на средства лидеров ОПГ.


    Узница «Центра».

    СОБРу, сотрудникам МВД и Прокуратуры пришлось штурмом брать «Реабилитационный центр», чтобы вызволить из заключения людей. В головном офисе фонда «Город без наркотиков» на ул. Белинского был проведен обыск. Было возбуждено несколько уголовных дел по фактам убийств и массовых истязаний. Расследование ВЗЯЛА ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РФ.

    Руководители и сотрудники «Фонда» были арестованы, включая Максима Курчика и Александра Хабарова – лидера организованного преступного синдиката (ОПС) «Уралмаш». Последнему предъявили еще и обвинение в вымогательстве средств (под видом совершения коммерческой сделки) у председателя Совета директоров «Банка 24. ру» Сергея Лапшина. Хабаров был помещен в СИЗО № 1 Екатеринбурга. 28.01.05 он был найден повешенным в камере.

    О криминальной деятельности фонда «Город без наркотиков»:

    http://www.compromat.ru/main/mafiaekat/rojzman.htm
    http://new-ur-all.livejournal.com/81800.html?view=1852552
    «Фонд «Город без наркотиков» отмывочная контора для имиджа Ройзмана и Ко»;

    http://roflocksley.livejournal.com/26609.html
    «Фонд возрождения рабовладения»;

    http://www.kp.ru/daily/23163/24885/
    «Концлагерь назывался «Город без наркотиков?»;

    http://www.lenta.ru/lib/14181460/_Printed.htm
    «Ройзман Евгений»;

    http://www.tass-ural.ru/lentanews/17243.html
    «Бывший директор Реабилитационного центра Максим Курчик осужден за убийства и истязания»;

    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=635826
    «Наркоманов забили до смерти»;

    http://www.channel4.ru/content/200309/01/112.fond.html
    «Обыски в фонде «Город без наркотиков» продолжаются».


    Опубликовано в
    Компромат | Отмечено , , , , , , , , , , , , , , , , ,
    Просмотров: 444 | Добавил: Владимир_Тютчев | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-prof_Ea  
    0
    Наша команда опытных специалистов предоставлена предоставить вам актуальные системы, которые не только предоставят надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
    Мы работаем с новыми материалами, сертифицируя долгий срок службы службы и превосходные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологии. Спасательные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый локал с небольшими издержками.
    Наши достижения – это не единственно изоляция, это формирование площади, в где каждый компонент выражает ваш особенный моду. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

    2 Teplo_Dom_Siz  
    0
    Устали охлаждаться зимой и переплачивать за отопление?
    Инсуляция фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и специализация. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

    1 ppu-prof_Siz  
    0
    Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и изысканным.
    И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz